Поскольку храп может повредить механизм назального делает храп ордер вмешательства СИПАП?

Есть конкретная атака или ошибка, которая асимметричная криптография мешает во время операции с биткоинами?

асимметричная криптография-это не совсем то, что было добавлено на биткоин для того, чтобы предотвратить некоторые специфические атаки или исправить конкретные ошибки.

асимметричная криптография является одним из двух фундаментальных краеугольных камней, один из двух главных строительных блоков, на котором биткоин концепция базируется. Без асимметричной криптографии и хэш-функции в целом идея биткоина бы не начинали вообще.

асимметричная криптография лежит почти все, что важно в Bitcoin. Без асимметричной криптографии не может быть биткоин.

Если бы мне пришлось определить одну вещь, что асимметричная криптография обеспечивает то, что он предотвращает 7 миллиардов других людей, которые могут снять деньги из вашего кошелька, когда они хотят и ты не в силах остановить их. Его разница между положить свои деньги в сейф только вы знаете комбинации и оставляя на скамейке в парке в центре многолюдного города, пока вы пойдете в другом месте на год.

Вы можете наслаждаться просмотром двух видео https://anders.com/blockchain/ (смотреть как и в правильном порядке) они очень легко следовать, и достаточно кратко. Первый задает тон, второй основывается на том, что для ответа на ваш вопрос (но вы должны смотреть, прежде чем второй)

+859
user254679 14 мар. 2018 г., 23:01:03
18 ответов

Моя жена действительно любит Новый баланс мизинец кросс-тренер. Модели мужской будет MX10. Было бы очень хорошо для тренажерного зала. Но если вы хотите использовать ту же обувь в тренажерном зале, как по следу, вы должны обязательно получить один из команды inov-8 Ф-лайт 230, который предназначен для след работает, но это также преподносится как идеал обуви кроссфит. Инов-8 делает большой обуви, и они были минималистскими, прежде чем это было круто.

+1000
user16437 03 февр. '09 в 4:24

Это была игра, почти как у Уайта, но это был шар, который двигался в смену и приходилось по очереди снимая stickes к клетке, пока мяч попал бесплатно

+996
arvin 30 июл. 2019 г., 17:15:56
Другие ответы

Связанные вопросы


Похожие вопросы

Samsung I9001, андроид 2.3.6.

Если есть многострочная веб-формы, используя ландшафтном режиме, я вижу только пустую часть веб-формы, в то время как я с помощью экранной клавиатуры.

Любое решение?

+907
Gracious Gate 8 авг. 2018 г., 10:16:41

Я менял права доступа к файлам, и я заметил, что некоторые разрешения режимы закончилась @ а в -РВ-р--р--@, или + как в директорию типа drwxr-х---+. Я посмотрел на страницах чмод и Чаун, и искали по разным помочь форумах, но я не могу найти ничего о том, что эти символы означают.

+855
Jennifer Cary 23 янв. 2018 г., 08:12:51
 Вы можете попробовать, в этом я не уверен, если он будет работать или нет. У меня были проблемы такие с 22 дюймов Кертис телевизора / монитора, я использовал следующие действия, чтобы исправить мое разрешение вопроса и монитор не распознается Убунту.

Это может не сработать, но это стоит выстрел.

Разрешение / Исправить Монитор

+832
puregeek 9 сент. 2016 г., 02:32:14

Несколько ответов затронули задавать правильные вопросы. В то время как это важно, как вы задаете вопрос может иметь значение также. (Чистки рядов, они приходят с американской точки зрения.)

Я нахожу вопросы начинаются с "Я знаю, что ты Х раньше, но я все-таки не понятно..." вам хорошие результаты. Он признает, что вы обращали внимание, что профессор осветил некоторые части темы, но прошу для более глубокого понимания. То же для вопросов типа "Ты только что сказал х, но текст, кажется, говорят у. Не могли бы вы рассказать о разнице?"

Еще один фактор , который задает вопрос. Обычно я лучшая ученица в классе, и преподаватели это знают. Так что если я задаю вопрос, который начинается со слов "я не понимаю, как ты прошел путь от шага к шагу B", они знают это потому, что что-то действительно непонятно-я уже все прочитала, и я после лекции тесно, так что профессор имеет меньше шансов обижаетесь. Я часто добровольно задать такой вопрос на моих одноклассников, потому что я знаю, что профессора будут более терпеливы с вопросом, если он исходит от меня.

+831
BennyTH 19 июн. 2013 г., 23:53:32

Я планирую посетить Копенгаген на пару дней. Я буду путешествовать, на машине, из Берлина, с 2 друзьями. Быстрый маршрут свидетельствует Росток - Гедсер паром. Я погуглил стоимость парома и scandlines говорит, что это стоит 100 евро за переправу.

На пароме очень дорого?

+752
Rozitta 12 янв. 2015 г., 00:15:47

Возможные Дубликаты:
Значки Индикатора Интервал Апплет Слишком Большие

Ширина иконки в индикатор панель GNOME апплет занимает слишком много места. Можно ли задать ширину иконки в некоторых конфигурационный файл, так что иконки не брать дополнительное место ?

+636
Andy Mabanga 13 мая 2023 г., 08:13:41

Я поднимаясь на пару месяцев, Пн-Ср-Пт, без проблем.

Я сменил работу и теперь я подумываю о смене его на Сб-Ср-ВС — Я много занят в будни сейчас.

Я знаю, что это будет мешать моему прогрессу.

Я знаю, что это не оптимально.

Но я не возражал слишком много, потому что я ожидаю, что это не имеет значения, что много.

Будет ли это нормально? Я должен ожидать, что прогресс будет очень медленным? Или было бы лучше, чтобы поднять Сб-Вс и держите в воскресенье за такое?

+592
burton sarah 7 февр. 2013 г., 21:14:09

Мы фиксируем каждый день множество файлов PCAP на множество различных групп многоадресной рассылки. Для целей тестирования и бенчмаркинг, мы стремимся воспроизвести эти файлы в изолированной среде и контролируемым образом. Эти PCAP файлы попадают в плен одновременно, но на разные группы многоадресной рассылки и порты.

Я хочу воспроизвести эти файлы обратно в сеть (возможно, с TTL=0 или 1) в том порядке, в котором пакеты были записаны, и на разных (и specifyable) групп многоадресной рассылки. Этот заказ должен быть синхронизирован через все файлы воспроизводятся.

Например, пусть мы имеем два захвата файлов, фу.на PCAP и бар.на PCAP. Мы хотим анализировать фу.на PCAP пакеты на mcast группы 239.255.0.1:30001, и бар.на PCAP пакеты должны быть воспроизведены на 239.255.0.2:30002.

фу.на PCAP есть пакеты, записанные во время смещения 0, 1 и 5. баре.на PCAP есть пакеты, записанные во время смещения (по отношению к ФОО.на PCAP) 3, 4 и 5.

Так что я ищу способ, чтобы анализировать эти пакеты в порядке, синхронизировали через обе фу.на PCAP и бар.на PCAP. Другими словами, первые 2 пакета с ФОО.на PCAP должны выйти на 239.255.0.1:30001, а затем первых двух пакетов из бара.на PCAP должны выйти на 239.255.0.2:30002, и то последний пакет от ФОО.на PCAP должна выйти одновременно (или близко к нему), а последний пакет из Бар.на PCAP.

Мы также должны быть в состоянии настроить скорость, с которой пакеты повторяются. например, зафиксированная скорость; 10х зафиксированная скорость; 1 ГБ/сек; и т. д.

Как я могу добиться этого?

Я посмотрел на инструменты, такие как tcpreplay и bittwist, но эти средства либо не посылают на различные группы, или не синхронизировать исходящие на все файлы.

+521
Bryce G 16 июл. 2012 г., 08:42:35

попробовать с:

команды xargs -D 'В\Н' меньше

входные данные для команды xargs, в вашем случае не нулевого символа прекращается

+350
user2906021 15 февр. 2019 г., 21:40:33

Мне пришлось изобразить как транзакции и заблокировать цепь может на самом деле появляются:

 Входы/Пред Минусов Минусов
ТХ1 ОТВЕТ:0 ТХ1:0, ТХ1:1
ТХ2 Б:0 ТХ2:0
TX3 ТХ1:0, ТХ2:0 ?
ТХ4 ТХ1:1 ?
TX5 НЕ ВЫЗОВЕТ ЗАТРУДНЕНИЙ В:0 TX5 НЕ ВЫЗОВЕТ ЗАТРУДНЕНИЙ:0


(Tx5 не вызовет затруднений)
Блок А ------> Блок C ----> Блок D
\
 ----> Блок Б
 (ТХ1, ТХ2)

Чтобы ответить на ваши вопросы:

  1. TX3 и TX4 являются недопустимыми в любой блок цепи, который ранее не включать ТХ1. ТХ1 не может быть включена, если tx5 не вызовет затруднений уже частью этой цепи, потому что TX1 и tx5 не вызовет затруднений, как провести с минусом:0.

  2. ТХ2 не инвалид, так что если кошелек отправив ТХ2 скачал сейчас-тухлый блок, он показал бы, что 1 подтверждение. После кошелька перешли на новый лучший блок цепи, он бы опять показывают 0 подтверждений, потому что ни блок C блок D и не включает его. После очередного блока на лучший блок цепи не включает его, она вернется к 1 подтверждение и увеличение оттуда.

  3. Если служба по-прежнему хочет сделать те же платежи, то есть для создания новых сделок (TX6, TX7), используя входные сигналы, которые до сих пор действует (например, ТХ2:0). Если он пытается отправить TX3 или TX4, другие узлы могут банить за попытку реле недействительных сделок.

  4. Чтобы предотвратить будущие развилки на основе двойного проводить атаки, либо придется ждать еще подтверждений или найти какие-биткоин как собирать деньги с двойной транжиры, такие как требование регистрации при удостоверение личности. Я знаю, требуя дополнительных подтверждений не требует ждать больше времени, что неудобно, но это единственный способ децентрализованного у нас есть для снижения риска мошенничества.

+292
nrajed 13 февр. 2023 г., 10:11:21

Я пожизненный игрок и евангелиста для моста, который пользуется успехом на многих уровнях играть в турнирах на кухне. Как ваш сын, я постигал азы мост на 6 или 7 (в моем случае от AutoBridge Горен), но пошел еще за 10 лет до появления группы единомышленников в школе.

Основным препятствием к более широкому принятию ИМХО моста (в Северной Америке - это процветает в других частях мира) - это осознанная необходимость, чтобы играть в полную текущую игру как придуманный Вандербилтом. Мост (имеется аукционный Бридж и Plafonde и другие варианты, в том числе аукциона в преферанс и Вист договора) было уже массовое явление перед Новым забив контракта Вандербильта стол. Возможность постепенно наращивать до более сложных вариаций игры может быть ключевым фактором успеха моста с 30-х по 60-е годы.

Я предлагаю играть не только договор мостов с вашим сыном, но подвергая его какой разброс играемых противников в стороны. Играть в вист вариант с менее серьезные игроки из вашей группы; играть в аукционный Бридж с противниками интересует несколько более сложной задачей, и ждать, чтобы увидеть, если любой из ваших постоянных группа решает подойти к Договору. Играть 9-5-2 вистов, когда трое ждут четвертого, чтобы показать.

Поиграть в покер, чтобы помочь вашему сыну изучить элементы блефа как животных, а не животных, в мосту, так что он может лучше различать их. Играть в Рамми на свою карту памяти.

Освальд Джейкоби и Говард Шенкен были не только среди самого высшего мирового класса мост игроков своего времени, но также широко рассматривается как лучший нарды и Джин Рамми игроков, соответственно их поколения. Хотя я считаю, что мост должен быть более многомерной игры, чем любой из них, оба этих укрепит конкретные аспекты мост играет ваш сын.

Если понадобится, играть в Простые сердца, или одна из многих немецких производных трюк с игры описаны в любой хорошей Хойл. Все эти игры научат вашего сына карточные игры навыки, несущие более хорошо к Договору мосту. Возможность наблюдать за соперниками в этих различных, но подобных< среды будет способствовать считывания с карт, и соперник-навыки чтения развитие вашего сына. Все лучшие игроки удивительной техники, но самое лучшее иметь умение читать противников, что часто жутко, и которые, я считаю, происходит от воздействия на оппонентов в более широких условиях, чем просто карточным столом контракта.

Но, прежде всего, играть в карточную игру.

Талейран, на наблюдая 4 молодых женщин, которые отказывались учиться преферанс:

Какая жаль, что старость вы готовите для себя.

+248
Hoovel 23 июл. 2014 г., 19:39:39

Обидно было только одну попытку ответить на этот вопрос. Часто задают вопросы о том, если может работать в то же время, поэтому я ожидал какой-то интерес в этом вопросе только один орган чувств.

Такое впечатление, каждая ссылка (за исключением ищите) позволяет общие, вытекающие из одного типа явлений в данный момент. Например, зрительный контакт является преобладающим опыт или чувственная привязанность является преобладающим опытом или чувственным становится преобладающим опыт.

Однако, с ищите, такое впечатление, все три ищите (а именно, Кая, Ваци & Читта ищите) можете возникают вместе, одновременно.

+233
Cynthia Cipperly 27 нояб. 2016 г., 12:09:11

Вы можете использовать переименовать для этого (вот если один из утиль-линукс, а не на Perl один):

компакт-диски /путь/к/реж
переименовать '' _ *\ *

Это будет найти все файлы и каталоги пробел в названии и заменить пробел символом подчеркивания. Поскольку она использует файл Глоб сопоставления вы должны быть в правильный каталог для начала.

Если вы хотите сделать рекурсивный играм вы можете, но вам придется выполнить переименовать пару раз, чтобы поймать любые предметы в каталогах, которые сами по себе была переименована:

компакт-диски /путь/к/реж
shopt -с globstar
переименовать '' _ **/*\ *
!!; !!
+218
IrikaArt 13 июл. 2012 г., 15:26:18

Вы спросите, будет ли это "законно", но это скорее не юридический вопрос. Вы можете выйти из учебной программы в любое время без правовых последствий, помимо уплаты соответствующей пошлины. Если ваше согласие означает подписание контракта, который конкретно требует что-то на свой конец, я не вижу, что вы могли бы быть законно проведено. Я не юрист, а профессор, и я могу сказать, что на практике ни один американский программе выпускник будет добиваться правовой защиты в отношении студента таким образом за исключением каких-то действительно причудливое, уникальное стечение обстоятельств.

Соответствующие вопросы: а нужно ли это этическим, будь вежлив, и будет ли это в ваших собственных интересах. Первый вопрос кажется вполне ясным. Ты всерьез спрашиваешь, будет ли это "хорошо", чтобы отменить свое слово в профессиональном контексте? Я надеюсь, что вы знаете ответ.

Там могут быть некоторые ситуации, в которых он столько в ваших интересах, чтобы отказаться от предложения, что может быть стоит спрашивать о возможности сделать это. Большинство программ магистратуры, в частности, не настаивал на сохранении студенты, которые решили, что они не хотят оставаться там. Но если вы спрашиваете о приеме теперь с явной плана невыполнении позже: я действительно не знаю, что сказать без нее звучит как лекция о взрослой ответственности. Это не специально академический вопрос. Я могу только надеяться, что ваша жизнь до сих пор дал вам некоторый полезный опыт.

+202
Chandu Bobbili 15 февр. 2016 г., 03:14:43

У меня два телефона, один есть 3,2 Мп камера, а в другой 8-мегапиксельной камерой. Я скачал 'штрих кодыприложение на обоих телефонах, работает на 8Мп в телефоне 3.2 Мп телефон не забрать любые штрих-коды на всех.

Есть ли способ обойти/исправить, чтобы получить 3.2 Мп телефона для сканирования штрих-кодов?

Обновление: 3.2-мегапиксельная камера считывает QR штрих-кодов просто отлично

Обновление: из обсуждения ниже, кажется, телефон не отвечает штрих-кодов, потому что он не имеет автоматической фокусировки. Есть ли способ я могу обойти это?

+148
user135494 23 окт. 2019 г., 16:55:33

Мне очень нравятся некоторые мои ярлыки, но я считаю, раз есть и другие способы, я хотел бы сослаться на тот же самый ярлык.

Например:

Сочетание Клавиш Ctrl + Клавиши Alt + Влево/Вправо

Переключение рабочих пространств влево/вправо соответственно.

Я хочу, чтобы мыши для выполнения этой же функции. Мое колесо мыши можете перейти влево/вправо и я хочу, чтобы отобразить это, чтобы перейти влево/вправо в мой рабочий стол, но я также хочу, чтобы сочетания клавиш, чтобы остаться.

+50
roma9815 17 мар. 2010 г., 06:07:38

Показать вопросы с тегом